Risultati e classifica

Risultati:
29-11-2020: Unione Basket Padova – TRAMAROSSA VICENZA 53-81 [scopri di più]
5-12-2020: TRAMAROSSA VICENZA – Rucker Sanve San Vendemiano 75-64
[scopri di più]
13-12-2020: TRAMAROSSA VICENZA – Goldengas Senigallia 73-66
[scopri di più]
19-12-2020: Virtus Padova – TRAMAROSSA VICENZA 69-75
[scopri di più]
6-1-2021: UEB Gesteco Cividale – TRAMAROSSA VICENZA 75-70
[scopri di più]
10-1-2021: TRAMAROSSA VICENZA – Vega Mestre 99-79
[scopri di più]
16-1-2021: Falconstar Monfalcone – TRAMAROSSA VICENZA 71-66
[scopri di più]
24-1-2021: TRAMAROSSA VICENZA – Unione Basket Padova 83-76
[scopri di più]
30-1-2021: Rucker Sanve San Vendemiano – TRAMAROSSA VICENZA 91-67
[scopri di più]
7-2-2021: Goldengas Senigallia – TRAMAROSSA VICENZA 77-86 (dts)
[scopri di più]
13-2-2021: TRAMAROSSA VICENZA – Virtus Padova 94-83 [scopri di più]
21-2-2021: TRAMAROSSA VICENZA – UEB Gesteco Cividale 58-77 [scopri di più]
28-2-2021: Vega Mestre – TRAMAROSSA VICENZA 70-79 [scopri di più]
6-3-2021: TRAMAROSSA VICENZA – Falconstar Monfalcone 91-67 [scopri di più]
28-3-2021: TRAMAROSSA VICENZA – Sutor Montegranaro 79-66
[scopri di più]
6-4-2021: TRAMAROSSA VICENZA – Teramo a Spicchi 71-63 [scopri di più]
17-4-2021: TRAMAROSSA VICENZA – Il Campetto Ancona 78-64 [scopri di più]
21-4-2021: Virtus Civitanova Marche – TRAMAROSSA VICENZA 70-76 [scopri di più]
24-4-2021: TRAMAROSSA VICENZA – Aurora Jesi 69-58 [scopri di più]
29-4-2021: Liofilchem Roseto – TRAMAROSSA VICENZA 74-67 [scopri di più]
2-5-2021: Basket Giulia Giulianova – TRAMAROSSA VICENZA 90-92 (dts) [scopri di più]
4-5-2021: Janus Fabriano – TRAMAROSSA VICENZA 71-67

CLASSIFICA GIRONE C

  Squadra Punti Record
Ristopro Fabriano 32 16-4**

TRAMAROSSA VICENZA

32 16-6
UEB Gesteco Cividale 30 15-7
Pallacanestro Roseto 28 14-7*
Rucker Sanve San Vendemiano 28 14-8

Luciana Mosconi Ancona

24 12-10
Virtus Padova 20 10-11*
Giulia Basket Giulianova 20 10-12
Goldengas Senigallia 18 9-11**
Aurora Jesi 18 9-12*
Falconstar Monfalcone 18 9-12*
Basket Mestre 18 9-13
Virtus Civitanova Marche 16 8-14
Teramo a Spicchi 16 8-14
Sutor Montegranaro 16 8-14
Unione Basket Padova 10 5-17

*= una partita in meno
**= due partite in meno